Житель Оренбурга угнал автомобиль и попал в ДТП.
По информации, 44-летний мужчина, находясь в кафе на улице Шевченко, обнаружил пропажу своего автомобиля. Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, он увидел, как неизвестный сел в его машину и уехал. Владелец сразу же обратился в полицию, и уже через 15 минут угонщика удалось задержать.
46-летний ранее не судимый житель Оренбурга на угнанном автомобиле попал в ДТП на улице Томилинской, где его и задержали. Полицейские вернули владельцу машину в исправном состоянии.
По данному инциденту возбуждено уголовное дело.