Житель Оренбурга решил отомстить своей бывшей девушке и порезал колеса ее автомобиля. Теперь ему может грозить тюремное заключение.
По информации, 26-летний оренбуржец в октябре прошлого года, испытывая месть к своей экс-возлюбленной, которая решила с ним расстаться, порезал шины ее машины кухонным ножом. В результате был причинен материальный ущерб, превышающий 23 тысячи рублей.
Мужчина признал свою вину. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено мировому судье Центрального района Оренбурга для дальнейшего рассмотрения. Оренбуржцу может грозить до 2 лет лишения свободы.