В Оренбургский районный суд было направлено дело несовершеннолетнего, который управлял автомобилем без водительских прав в состоянии алкогольного опьянения.
В ноябре прошлого года сотрудники ДПС остановили ночью автомобиль, за рулем которого находился 17-летний водитель в нетрезвом состоянии.
Подросток отказался от прохождения медицинского освидетельствования на предмет опьянения.
Как выяснилось, юноша уже имел административные правонарушения за вождение в нетрезвом виде без прав, но вновь нарушил закон аналогичным образом.