Понедельник, 8 июня, 2026
17.9 C
Оренбург
Рекламный блок 1

Последние новости

Рекламный блок 6

В Оренбурге любителя ездить пьяным оштрафовали на 200 тысяч и лишили автомобиля

Рекламный блок 4

Ленинский районный суд Оренбурга рассмотрел дело 36-летнего водителя, который повторно сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Согласно материалам дела, ранее этот житель Оренбурга уже привлекался к административной ответственности за вождение в нетрезвом виде, но вновь управлял автомобилем в таком состоянии и стал виновником ДТП на улице Беляевской.

Во время судебного разбирательства обвиняемый признал свою вину. Учитывая смягчающие обстоятельства, суд назначил ему штраф в размере 200 тысяч рублей и лишил водительских прав на два года.

Автомобиль «Лада Калина» был конфискован у осужденного и передан в собственность государства. Приговор пока не вступил в законную силу.

Оставьте свой комментарий

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Рекламный блок 2
Рекламный блок 5

Последние новости

Реклама в сайдбаре

Сводка ДТП

Рекламный блок 3