Понедельник, 8 июня, 2026
17.9 C
Оренбург
Рекламный блок 1

Последние новости

Рекламный блок 6

В Оренбурге демонтируют заброшенные посты ДПС

Рекламный блок 4

Такое указание дал губернатор Оренбургской области Денис Паслер.

На заседании областного правительства глава региона подчеркнул необходимость демонтажа заброшенных конструкций, сообщает тг-канал «Вести Оренбуржья». Речь идет о неиспользуемых постах ДПС, находящихся в Оренбурге.

Стоит отметить, что подобные конструкции остались на улице Терешковой, проспекте Братьев Коростелевых, Нежинском и Беляевском шоссе, а также на трассе в сторону Соль-Илецка.

— У нас появилась такая возможность, вижу, что вы проработали этот вопрос. Давайте уберем и снесем все, — сказал Денис Паслер.

Напомним, стационарные посты в Оренбуржье не функционируют уже несколько лет.

Оставьте свой комментарий

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Рекламный блок 2
Рекламный блок 5

Последние новости

Реклама в сайдбаре

Сводка ДТП

Рекламный блок 3