Такое указание дал губернатор Оренбургской области Денис Паслер.
На заседании областного правительства глава региона подчеркнул необходимость демонтажа заброшенных конструкций, сообщает тг-канал «Вести Оренбуржья». Речь идет о неиспользуемых постах ДПС, находящихся в Оренбурге.
Стоит отметить, что подобные конструкции остались на улице Терешковой, проспекте Братьев Коростелевых, Нежинском и Беляевском шоссе, а также на трассе в сторону Соль-Илецка.
— У нас появилась такая возможность, вижу, что вы проработали этот вопрос. Давайте уберем и снесем все, — сказал Денис Паслер.
Напомним, стационарные посты в Оренбуржье не функционируют уже несколько лет.