Среда, 17 июня, 2026
18.5 C
Оренбург
Рекламный блок 1

Последние новости

Рекламный блок 6

В каком возрасте стоит отказаться от автомобиля?

Рекламный блок 4

По информации портала «osnmedia.ru», специалист по геронтологии и гериатрии Юрий Конев настоятельно рекомендует людям старше 75 лет воздержаться от управления транспортным средством.

Юрий Конев считает, что человеку не следует водить автомобиль после 75 лет, так как в этом возрасте начинается старение и замедляются все биологические процессы, включая реакцию на окружающие события.

Эксперт также подчеркнул, что абсолютно недопустимо продлевать водительские права лицам старше 75 лет.

Оставьте свой комментарий

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Рекламный блок 2
Рекламный блок 5

Последние новости

Реклама в сайдбаре

Сводка ДТП

Рекламный блок 3