Полиция задержала 19-летнего жителя города Бугуруслана, который устроил прогулку на угнанном автомобиле, как сообщает УМВД области.
Молодой человек, находясь под воздействием алкоголя, похитил машину из автосервиса, заметив ключи от нее, сел за руль и начал кататься по городу.
Попытка избежать задержания не удалась: он маневрировал на дороге, после чего съехал в кювет. Оказалось, что у него не было водительских прав.
Автомобиль был изъят и отправлен на стоянку.
В настоящее время уголовное дело завершено и направлено в суд.