Среда, 10 июня, 2026
17.8 C
Оренбург
Рекламный блок 1

Последние новости

Рекламный блок 6

Оренбурженка требует 200 000 рублей компенсации от сбившего её самокатчика

Рекламный блок 4

В Дзержинский районный суд Оренбурга поступил иск о возмещении ущерба здоровью и компенсации морального вреда.

В августе прошлого года на тротуаре рядом с домом на улице Володарского ответчик, катаясь на электросамокате вместе с другим человеком, сбил женщину сзади.

Оренбурженка потеряла сознание и была госпитализирована. Врачи диагностировали у нее сотрясение мозга и травмы лица. Женщина до сих пор страдает от головных болей, а также у нее ухудшились дикция и память.

Истец требует от виновника ДТП 200 тысяч рублей в качестве компенсации за моральный ущерб и возмещение расходов в размере 4 235,62 рублей. Суд готовится к рассмотрению дела.

Оставьте свой комментарий

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Рекламный блок 2
Рекламный блок 5

Последние новости

Реклама в сайдбаре

Сводка ДТП

Рекламный блок 3