В Дзержинский районный суд Оренбурга поступил иск о возмещении ущерба здоровью и компенсации морального вреда.
В августе прошлого года на тротуаре рядом с домом на улице Володарского ответчик, катаясь на электросамокате вместе с другим человеком, сбил женщину сзади.
Оренбурженка потеряла сознание и была госпитализирована. Врачи диагностировали у нее сотрясение мозга и травмы лица. Женщина до сих пор страдает от головных болей, а также у нее ухудшились дикция и память.
Истец требует от виновника ДТП 200 тысяч рублей в качестве компенсации за моральный ущерб и возмещение расходов в размере 4 235,62 рублей. Суд готовится к рассмотрению дела.