Вторник, 16 июня, 2026
22.8 C
Оренбург
Рекламный блок 1

Последние новости

Рекламный блок 6

Оренбурженка отсудила у администрации более 108 тысяч рублей за повреждение своего автомобиля

Рекламный блок 4

Прошлой зимой жительница Оренбурга попала в яму на дороге областного центра, что привело к серьезным повреждениям её автомобиля «Ниссан». Женщина обратилась в суд с требованием возместить ущерб и выиграла дело у департамента градостроительства, получив более 108 тысяч рублей.

Разбирательство проходило в Ленинском районном суде. Согласно материалам дела, горожанка столкнулась с ямой на одной из улиц Северного округа, что привело к значительным повреждениям её автомобиля. Владелица потребовала компенсацию за ремонт, однако ответчик с этим не согласился.

В ходе судебного процесса была назначена дополнительная экспертиза повреждений, также было установлено, что ДТП произошло именно в Северном городском округе.

В результате суд удовлетворил требования истца, и с ответчика были взысканы расходы на восстановительный ремонт в размере 74 000 рублей, госпошлина в размере 3408 рублей, оплата услуг эксперта — 6000 рублей, услуги представителя — 25 000 рублей, а также почтовые расходы в размере 250 рублей.

Оставьте свой комментарий

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Рекламный блок 2
Рекламный блок 5

Последние новости

Реклама в сайдбаре

Сводка ДТП

Рекламный блок 3