Среда, 10 июня, 2026
21.6 C
Оренбург
Рекламный блок 1

Последние новости

Рекламный блок 6

Оренбурженка отсудила более 80 тысяч рублей за падение ветки на автомобиль

Рекламный блок 4

Областной суд в Оренбурге провел рассмотрение апелляционной жалобы по делу о возмещении материального ущерба.

На транспортное средство истца упала сухая ветка с дерева, расположенного на территории молла «Мармелад». Дерево находится на земельном участке, принадлежащем государству.

В связи с вышеизложенным, суд первой инстанции удовлетворил исковые требования истца, взыскал в его пользу 81 тысячу рублей из казны Российской Федерации в качестве возмещения ущерба, а также судебные расходы.

Коллегия областного суда осуществила рассмотрение гражданского дела в апелляционном порядке. Решение суда первой инстанции осталось без изменений и вступило в законную силу.

Оставьте свой комментарий

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Рекламный блок 2
Рекламный блок 5

Последние новости

Реклама в сайдбаре

Сводка ДТП

Рекламный блок 3