Три ранее не работавших светофора на улицах Березка, Беляевская и на проезде Автоматики в Оренбурге заработали после обращения Народного фронта в администрацию.
Теперь жители Оренбурга могут безопасно переходить дорогу, так как на улицах Березка, Беляевская и проезде Автоматики установлены новые светофоры.
Ранее активисты Народного фронта Оренбургской области обнаружили пять новых светофоров, которые не были подключены к электричеству. В настоящее время три из них уже работают, а два пока нет. По этому поводу Народный фронт нашего региона обратился в прокуратуру областного центра.