В городе Бузулук откроется пункт сбора использованных автомобильных шин. Соответствующее соглашение о сотрудничестве было подписано администрацией города с компанией «Татнефть». Площадка будет расположена по адресу: ул. Промышленная, 6. Открытие запланировано на август текущего года.
«Жители Бузулука смогут бесплатно сдать изношенные шины. Таким образом, автолюбители также внесут свой вклад в охрану окружающей среды», — отметил мэр города Владимир Песков.