24 мая в областном центре, у ТРЦ «Армада-2» (Нежинское шоссе, 2А), состоится Чемпионат по автозвуку и тюнингу «AutoFest56». Об этом сообщили в мэрии.
Все автолюбители Оренбурга могут принять участие в соревнованиях. В программе запланированы конкурсы по автозвуку и тюнингу.
Победителей ожидают кубки и призы, а всех участников – увлекательная программа, отличное настроение и яркие впечатления. Чемпионат начнётся в 12:00, вход свободный.
Автотюнинг включает в себя улучшение технических характеристик и динамических показателей автомобиля, а также изменения в его конструкции. Это может касаться как внешнего вида и интерьера, так и улучшения ходовых качеств, что делает автомобиль более мощным и быстрым. В Оренбурге функционирует как минимум восемь клубов автотюнинга.