Вниманию жителей и посетителей Оренбурга! В связи с празднованием Дня ВДВ, 2 и 4 августа в городе Оренбурге произойдут временные изменения в организации дорожного движения на ряде улиц.
Ограничения 2 августа:
С 9 утра до 2 часов дня будет перекрыто движение транспорта на следующих участках улиц:
- ул. Максима Горького (от пересечения с пер. Дмитриевским до пересечения с пер. Каширина);
- ул. Правды (от ул. Пролетарской до ул. Левашова);
- ул. Пушкинской (от ул. Пролетарской до ул. 9 Января);
- ул. Кирова (от ул. Пролетарской до ул. Чичерина).
С полудня до 11 вечера будет затруднено движение по переулку Дмитриевскому (от ул. Максима Горького до ул. Набережной).
Ограничения 4 августа:
С 12:00 до 23:00 движение будет ограничено по переулку Дмитриевскому (от ул. Максима Горького до ул. Набережной).
Городская администрация Оренбурга призывает горожан и гостей принять во внимание данную информацию при планировании поездок по городу и заранее продумать альтернативные маршруты.
какая то тупая тенденция пошла по любому незначительному поводу делать транспортный коллапс в городе. Профессиональный праздник. Собирайтесь в кафешке и празднуйте своим кругом. Почему все остальные должны страдать?