4 декабря 2025 года, на автодороге М-5 «Урал» в Новосергиевском районе, произошло ДТП.
57-летний водитель автомобиля «Луидор» ехал со стороны Самары в направлении Оренбурга. Выполняя манёвр обгона, он выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Опелем».



В результате аварии два пассажира автомобиля «Опель» получили травмы различной степени тяжести. Им потребовалась госпитализация.