16 ноября 2025 года, на участке трассы Оренбург-Самара в Новосергиевском районе произошло ДТП.
62-летний водитель «Гранты» нарушил правила, не уступив дорогу, что привело к столкновению с «Вестой», за рулем которой находился 35-летний мужчина.


В результате столкновения пассажир «Гранты» был доставлен в Новосергиевскую районную больницу.