26 сентября 2025 года, на улице Полигонной в Оренбурге произошло ДТП с угнанным авто.
По информации ГИБДД, 36-летний местный житель в нетрезвом виде разбил «Шевроле Лачетти», влетев в металлическое ограждение.
Машину он угнал прямо со двора на проспекте Победы — авто оказалось незапертым, а ключи остались в замке зажигания.
Задержанный уже не раз попадал в поле зрения полиции за подобные преступления. Теперь ему снова грозит до пяти лет лишения свободы. Пока что мужчина находится под подпиской о невыезде.