13 мая 2026 года под Оренбургом «Гранта» въехала в машину дорожной службы, пострадал мужчина.
По предварительным данным, 51-летний водитель «Лады Гранты» ехал со стороны поселка Пригородный в направлении села Нежинка. В пути он въехал в стоящий автомобиль «ГАЗ» дорожной службы. Водитель этой машины — 21-летний мужчина — в момент ДТП наносил разметку на проезжей части. В результате столкновения водитель легковушки получил различные травмы. Его госпитализировали в медицинское учреждение.
Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.