Понедельник, 8 июня, 2026
15.4 C
Оренбург
Рекламный блок 1

Последние новости

Рекламный блок 6

Лада Гранта въехала в машину дорожной службы в Оренбурге

Рекламный блок 4

13 мая 2026 года под Оренбургом «Гранта» въехала в машину дорожной службы, пострадал мужчина.

По предварительным данным, 51-летний водитель «Лады Гранты» ехал со стороны поселка Пригородный в направлении села Нежинка. В пути он въехал в стоящий автомобиль «ГАЗ» дорожной службы. Водитель этой машины — 21-летний мужчина — в момент ДТП наносил разметку на проезжей части. В результате столкновения водитель легковушки получил различные травмы. Его госпитализировали в медицинское учреждение.

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.


Оставьте свой комментарий

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Рекламный блок 2
Рекламный блок 5

Последние новости

Реклама в сайдбаре

Сводка ДТП

Рекламный блок 3