2 октября 2025 года, в 11:13 часов, напротив дома №13 «Б» на улице Мусы Джалиля в Оренбурге иномарка влетела в столб.
39-летняя женщина за рулем автомобиля Hyundai ехала по улице Мусы Джалиля со стороны улицы Луганской в направлении СНТ «Разлив». Она не справилась с управлением и врезалась в опору ЛЭП.

Пострадали женщина-водитель и ее дети 2018 и 2025 годов рождения. Их доставили в больницу.