Житель Октябрьского района неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, как в Оренбуржье, так и в соседних регионах.
Водитель не спешил оплачивать штрафы, в результате чего их количество достигло почти пятидесяти.
Теперь на мужчину составили еще 49 протоколов, касающихся неуплаты штрафов. В настоящее время материалы дела направлены в суд, сообщили в областном УМВД.
Злостному неплательщику может грозить штраф в двукратном размере суммы неуплаченных административных штрафов или арест на срок до 15 суток.