В Соль-Илецке 15-летний подросток взял отцовскую машину Volkswagen Polo и разбил её.
Авария произошла вечером 19 октября на улице Сосновой, сообщили в УМВД по Оренбургской области. Подросток без прав сел за руль Volkswagen Polo, взяв авто у отца, и поехал кататься по городу. С ним был 14-летний одноклассник, сообщают в УМВД по Оренбургской области.

Машина врезалась в бетонное ограждение. Пассажир получил травмы и попал в больницу. На отца школьника завели административное дело за ненадлежащее воспитание сына.