В предстоящий национальный праздник молодежи, движение транспорта в центре Оренбурга будет ограничено.
По информации администрации областного центра, ограничения будут действовать в субботу, 29 июня, в целях обеспечения безопасности.
В связи с празднованием Дня молодежи, с 13 до 23 часов будет закрыто движение по переулку Дмитриевскому на участке от улицы Максима Горького до улицы Набережной.
Водителям рекомендуется заранее продумать пути объезда, как сообщает пресс-служба администрации города.