6 ноября 2025 года, днем, у дома 21 по улице Салмышской в Оренбурге столкнулись три автомобиля.
45-летний водитель автомобиля «Митсубиси» при повороте налево во двор не убедился в безопасности и столкнулся с автомобилем «Лада-2112», который ехал по встречной полосе. После этого первый автомобиль отбросило на автомобиль «Рено», двигающийся попутно автомобилю «Лада».


В результате ДТП водитель «Митсубиси» получил травмы и был госпитализирован в больницу.