29 сентября 2025 года, в Грачёвском районе произошло ДТП, на участке дороги с временным реверсивным движением, как сообщили в ГАИ Оренбургской области.
По предварительным данным, 37-летний водитель «Газели» двигался от Грачёвки в сторону Бузулука и врезался в «Форд Фокус», который стоял на красном свете. Удар был такой сильный, что иномарка уехала в правый кювет.

В результате происшествия водитель «Форда» и двое его малышей 4 и 6 лет обратились за медицинской помощью в больницу. Госавтоинспекция проводит проверку по этому делу, и после этого примут решение о дальнейших действиях.