Понедельник, 8 июня, 2026
15.4 C
Оренбург
Рекламный блок 1

Последние новости

Рекламный блок 6

Суд в Гае лишил пьяного водителя машины и оштрафовал на 120 тысяч рублей

Рекламный блок 4

Гайским районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении 38-летнего гражданина, повторно управлявшего транспортным средством в состоянии опьянения. Информация об этом была предоставлена пресс-службой прокуратуры Оренбургской области.

В июле текущего года сотрудниками ДПС была остановлена автомашина «Датсун» в окрестностях поселка Ириклинский. При взаимодействии с водителем инспектор усмотрел признаки алкогольного опьянения, в связи с чем предложил пройти медицинское освидетельствование, от которого водитель отказался. При этом ранее данный гражданин уже привлекался к ответственности за аналогичное правонарушение.

По результатам судебного разбирательства мужчина признан виновным и подвергнут наказанию в виде штрафа в размере 120 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком на 2 года. Кроме того, транспортное средство правонарушителя конфисковано в пользу государства.

Оставьте свой комментарий

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Рекламный блок 2
Рекламный блок 5

Последние новости

Реклама в сайдбаре

Сводка ДТП

Рекламный блок 3