Полицейские в Тюльгане были в шоке, когда увидели, как водитель, лишенный прав, проехал мимо их отделения. Более того, он припарковался рядом, находясь в состоянии алкогольного опьянения.
35-летний водитель автомобиля Chery Tiggo уже имел проблемы с законом: год назад его поймали за рулем в нетрезвом виде, после чего в марте он был лишен прав на 1,5 года и оштрафован на 3 тысячи рублей.
На этот раз, в разгар дня, он заехал на стоянку всего в 40 метрах от полицейского участка. Сотрудники ГАИ остановили его и предложили пройти медосвидетельствование на наличие алкоголя в крови, но он отказался.
В результате против нарушителя было возбуждено уголовное дело, сообщили в УМВД.