Среда, 10 июня, 2026
21.6 C
Оренбург
Рекламный блок 1

Последние новости

Рекламный блок 6

Оренбурженка получала штрафы за автомобиль, который продала четыре года назад

Рекламный блок 4

Суд Оренбурга помог местной жительнице решить проблемы, связанные с проданным автомобилем.

Дзержинский районный суд рассмотрел дело о прекращении права собственности на транспортное средство и его снятии с регистрационного учета.

Оренбурженка заявила, что в 2020 году продала свой автомобиль, но через четыре года получала штрафы за нарушения ПДД, совершённые новым владельцем. Она обратилась в суд с просьбой снять автомобиль с учета и признать её утратившей право собственности.

Суд выяснил, что автомобиль действительно был передан новому владельцу в день подписания договора купли-продажи, однако смена владельца в ГИБДД не была оформлена.

В итоге требования женщины были удовлетворены: суд признал её утратившей право собственности на автомобиль и решил снять его с учета.

Оставьте свой комментарий

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Рекламный блок 2
Рекламный блок 5

Последние новости

Реклама в сайдбаре

Сводка ДТП

Рекламный блок 3