Среда, 10 июня, 2026
21.6 C
Оренбург
Рекламный блок 1

Последние новости

Рекламный блок 6

Орчанина могут лишить автомобиля за вождение в состоянии алкогольного опьянения

Рекламный блок 4

Автомобиль обвиняемого, «Хёндэ Элантра», был помещен на специализированную стоянку.

46-летнего жителя Орска могут лишить автомобиля за вождение в нетрезвом состоянии. В пресс-службе областной прокуратуры сообщили, что это не первый случай, когда орчанин садится за руль под воздействием алкоголя, в результате чего его уже лишали водительских прав. На этот раз сотрудники ГАИ остановили его для проверки документов и выяснили, что он снова управлял автомобилем в состоянии опьянения. Мужчина отказался проходить медицинское освидетельствование.

По данному факту возбуждено уголовное дело, которое направлено в суд для дальнейшего рассмотрения. В судебном заседании будет решаться вопрос о конфискации автомобиля в пользу государства, уточнили в ведомстве.

Оставьте свой комментарий

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Рекламный блок 2
Рекламный блок 5

Последние новости

Реклама в сайдбаре

Сводка ДТП

Рекламный блок 3