18 сентября 2025 года, около 15:10, произошло ДТП с участием электросамоката и автомобиля Ford, на улице Родимцева, неподалеку от дома №7.
Согласно первым данным от УМВД региона, девушка ехала по тротуару, направляясь от улицы Салмышской к Брестской, и врезалась в «Форд», который ехал по дворовой территории.
В итоге, она получила травмы и ее отвезли в больницу. Полиция все еще разбирается, что именно произошло.
