1 октября 2025 года, около 08:25 утра, произошло ДТП на проспекте Гагарина областного центра.
Предварительно установлено, что около в 08:25 47-летняя автоледи на автомобиле «Киа» ехала по проспекту Гагарина со стороны улицы Мира в направлении улицы 60 лет Октября.
В районе дома № 11 по проспекту Гагарина, поворачивая налево, на прилегающую территорию, она не уступила дорогу и протаранила «Тойоту». Иномарка ехала во встречном направлении прямо.

В результате аварии водитель и 16-летний пассажир «Киа» получили травмы. Их доставили в больницу. По факту ДТП сотрудники ГИБДД проводят проверку.