11 сентября 2025 года на перекрестке Автомобилистов и Салмышской в Оренбурге машины улетели на тротуар и газон из-за ДТП.
Один из участников аварии решил проскочить перекресток на желтый. Но просчитался… Итог вы видите на кадрах, которые зафиксировали камеры сервиса уличного видеонаблюдения «Уфанет».