Прокурор Октябрьского района Орска утвердил обвинение в отношении местной жительницы по делу о насилии и оскорблениях в адрес инспектора ГАИ.
Осенью 2024 года сотрудники ГАИ остановили автомобиль обвиняемой, которая не включила фары в темное время суток. Женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, была направлена на медицинское освидетельствование, а ее автомобиль отправлен на специализированную стоянку.
Во время эвакуации транспортного средства орчанка ударила инспектора ГАИ по лицу и произнесла в его адрес оскорбительные слова и ругательства.
В настоящее время прокуратура Октябрьского района Орска направила дело в суд для рассмотрения по двум статьям Уголовного кодекса РФ.