Понедельник, 8 июня, 2026
17.9 C
Оренбург
Рекламный блок 1

Последние новости

Рекламный блок 6

36-летний автомаляр угнал «Киа Рио» клиента из автосервиса

Рекламный блок 4

Оренбуржец, ранее судимый, работал в автосервисе на улице Полтавской в качестве маляра. Он воспользовался возможностью и похитил сданный на ремонт автомобиль «Киа Рио».

45-летняя местная жительница, владелица иномарки, отдала свою машину в автосервис. Однако позже ее угнали. Выяснилось, что на автомобиль пристально посмотрел маляр из того же сервиса. Он сел в открытую машину, завел ее и уехал.

Однако, он не смог уйти далеко, особенно учитывая, что он был сильно пьян.

В региональном УМВД сообщили, что после кражи транспортного средства мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, попал в дорожно-транспортное происшествие и оставил автомобиль у дома по проспекту Дзержинского, после чего скрылся.

Фото: УМВД

Сейчас угонщику грозит реальное наказание в виде лишения свободы до 5 лет. В настоящее время ведется уголовное дело.

Оставьте свой комментарий

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Рекламный блок 2
Рекламный блок 5

Последние новости

Реклама в сайдбаре

Сводка ДТП

Рекламный блок 3